ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
CDU/UFR
Dec 3, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
SPD
Jul 7, 2020
2. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 3, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Oct 21, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 3, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Mar 4, 2020
Mitglied
SPD
Jun 17, 2020
Mitglied
Rostocker Bund
Dec 3, 2019
Stellvertreter
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Apr 21, 2021