ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
SPD
Dec 10, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 10, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Dec 10, 2019
Mitglied
SPD
Dec 2, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Dec 10, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Dec 10, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Aug 18, 2021
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Jun 17, 2020
Stellvertreter
stellv. Mitglied
SPD
Mar 3, 2021
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Mar 3, 2021