ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
reguläre Mitglieder
Beiratsmitglied
May 1, 2011
Beiratsmitglied
Oct 1, 2020
Beiratsmitglied
Oct 1, 2017
Beiratsmitglied
Nov 1, 2006
Beiratsmitglied
Sep 1, 2004
Beiratsmitglied
Jan 1, 2009
Beiratsmitglied
SPD
Sep 1, 2015
Beiratsmitglied
CDU/UFR
Oct 1, 2014
Beiratsmitglied
May 1, 2011
Beiratsmitglied
Jun 1, 2008
Beiratsmitglied
Oberbürgermeister
Sep 1, 2019
Beiratsmitglied
May 1, 2004
Beiratsmitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Oct 1, 2019
Beiratsmitglied
Rostocker Bund
Nov 1, 2019
Beiratsmitglied
Mar 1, 2018
Beiratsmitglied
DIE LINKE.PARTEI
Nov 1, 2019