ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
SPD
Dec 10, 2019
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Mar 3, 2021
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Sep 9, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Dec 10, 2019
Mitglied
CDU/UFR
Sep 29, 2021
Mitglied
CDU/UFR
Dec 10, 2019
Mitglied
SPD
Dec 10, 2019
Mitglied
fraktionslos
Dec 2, 2020
Stellvertreter
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
SPD
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Apr 21, 2021