ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitzende/r
DIE LINKE.PARTEI
Dec 8, 2020
reguläre Mitglieder
1. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Oct 13, 2020
2. Stellvertretung Vorsitz
CDU/UFR
Dec 8, 2020
Mitglied
CDU/UFR
Mar 3, 2021
Mitglied
CDU/UFR
Nov 26, 2019
Mitglied
AfD (fraktionslos)
Dec 2, 2020
Mitglied
SPD
Nov 26, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Aug 12, 2020
Stellvertreter
stellv. Mitglied
SPD
Jun 16, 2021