ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
CDU/UFR
Jun 24, 2020
reguläre Mitglieder
Mitglied
SPD
Apr 29, 2020
Mitglied
Rostocker Bund
Apr 29, 2020
Mitglied
SPD
Apr 29, 2020
1. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jun 25, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
2. Stellvertretung Vorsitz
FDP (fraktionslos)
Jun 24, 2020
Mitglied
CDU/UFR
Apr 29, 2020
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 29, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
Stellvertreter
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Apr 29, 2020
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 29, 2020
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Apr 29, 2020
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Apr 29, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jun 17, 2020
stellv. Mitglied
SPD
Apr 29, 2020
stellv. Mitglied
AUFBRUCH 09 (fraktionslos)
Jun 17, 2020
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Apr 29, 2020
stellv. Mitglied
SPD
Apr 29, 2020