ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Vorsitz
CDU/UFR
Feb 20, 2020
reguläre Mitglieder
Mitglied
CDU/UFR
Aug 12, 2020
Mitglied
Rostocker Bund
Sep 12, 2019
1. Stellvertretung Vorsitz
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Feb 20, 2020
Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
2. Stellvertretung Vorsitz
DIE LINKE.PARTEI
Feb 20, 2020
Mitglied
SPD
Aug 28, 2019
Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
Mitglied
Rostocker Bund
Sep 25, 2019
Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019
Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jan 22, 2020
Stellvertreter
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Aug 12, 2020
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
DIE LINKE.PARTEI
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
CDU/UFR
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
SPD
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Jul 3, 2019
stellv. Mitglied
Rostocker Bund
Jan 22, 2020
stellv. Mitglied
FDP (fraktionslos)
Jul 3, 2019