Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Wirtschaftsausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr1003840.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.12.2007 (Keine Mitglieder seit 01.03.2002)

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Karin Ahrens Mitglied Sozialdemokatische Partei Deutschlands 14.07.1999
  Dr. Christel-Katja Fuchs Mitglied Rostocker Bund/ Graue/ Aufbruch 09 01.02.2001
  Monika Horn Mitglied SPD 30.01.2002
  Regine Lück Mitglied DIE LINKE.PARTEI 02.12.1999
  Bernd Andresen (KSD vor 2008) Christlich Demokratische Union 06.09.2000
  Peter Geitmann (KSD vor 2008) SPD 01.12.1999
  Jörg Hamann (KSD vor 2008) sachk. Einwohner/in DIE LINKE. 08.12.1999
  Dr.-Ing. Günter Hartwig (KSD vor 2008) CDU/UFR 08.12.1999
  Dr. Adelheid Priebe (KSD vor 2008) SPD 01.12.1999
Anzahl: 9