Bürgerinformationssystem

Ausschuss für Stadtentwicklung und Ortsteile  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr1003827.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.12.2007 (Keine Mitglieder seit 01.03.2002)

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU/UFR
  Manfred Kunau Mitglied CDU/UFR 02.12.1999
  Dr.-Ing. Günter Hartwig (KSD vor 2008) CDU/UFR 01.12.1999
  Ulrike Jahnel Mitglied CDU/UFR 02.12.1999
DIE LINKE.
  Dr. Dorit Heinz (KSD vor 2008) DIE LINKE. 11.07.2001
  Helmut Schubert (KSD vor 2008) DIE LINKE. 01.12.1999
DIE LINKE.PARTEI
  Andreas Engelmann Vorsitzende/r DIE LINKE.PARTEI 15.12.1999
s. E. SPD
  Dietrich Timm (KSD vor 2008) s. E. SPD 01.12.1999
sachk. Einwohner/in B90
  Dr. Rosemarie Albrecht (KSD vor 2008) sachk. Einwohner/in B90 14.12.1999
SPD
  Jürgen Möller (KSD vor 2008) SPD 01.12.1999
Anzahl: 9