Bürgerinformationssystem

Ausschuss - Umwelt- und Ordnungsausschuss  

Anschrift

 (Foto fehlt: images/gr/gr1003838.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.12.2007 (Keine Mitglieder seit 01.03.2002)

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Johann-Georg Jaeger Mitglied BÜNDNIS 90/ DIE GRÜNEN 08.11.2001
  Ulrike Jahnel 2. Stellvertreter/in d. Vorsitzenden CDU/UFR 16.11.2001
  Jochen Schulte Mitglied SPD 08.11.2001
  Dr. Kristin Crellwitz (KSD vor 2008) Sozialdemokatische Partei Deutschlands 07.11.2001
  Dr. Dorit Heinz (KSD vor 2008) DIE LINKE. 15.11.2001
  Wolfgang Herrmann (KSD vor 2008) Sozialdemokatische Partei Deutschlands 15.11.2001
  Klaus D. Möbius (KSD vor 2008) sachk. Einwohner/in CDU 07.11.2001
  Siegfried Retzlaff (KSD vor 2008) sachk. Einwohner/in UCD 07.11.2001
  Helmut Schubert (KSD vor 2008) DIE LINKE. 07.11.2001
  Horst Wolfram (KSD vor 2008) DIE LINKE. 07.11.2001
Anzahl: 10